Постановление ЦК Профсоюза от 26.02.2016 №11-3
"О ходе подготовки VII Съезда Профсоюза"

Полный текст Постановления:

Постановлением ЦК Профсоюза от 28.08.2015г. № 10–2 определено проведение VII Съезд Профсоюза 5–6 апреля 2016 года в г. Санкт-Петербурге, и установлена норма представительства делегатов на Съезд от территориальных и первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза в зависимости от числа работающих и учащихся членов Профсоюза.
Комитеты, советы территориальных организаций Профсоюза (ТОП), профкомы первичных профсоюзных организаций (ППО) непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза представили в ЦК Профсоюза выписки об избрании делегатов на VII Съезд Профсоюза, анкеты делегатов, выписки о делегировании кандидатур для избрания в состав ЦК Профсоюза от соответствующих организаций, выписки о выдвижении кандидатуры для избрания на должность Председателя Профсоюза.
Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 19.11.2015 года № 20–4 образованы и утверждены составы рабочих групп для подготовки проектов документов и информационно–справочных материалов VII Съезда Профсоюза.
В установленные Постановлением сроки рабочими группами по принадлежности подготовлены и представлены в постоянные комиссии ЦК Профсоюза проекты:
1. Отчета ЦК Профсоюза по реализации Программы Профсоюза.
2. Программы Профсоюза на 2016 – 2021 годы.
3. Резолюций VII Съезда Профсоюза.
4. Основных направлений финансовой политики Профсоюза.
Комиссии ЦК Профсоюза внесли свои замечания в соответствующие проекты документов и подготовили их к направлению в организации Профсоюза.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Направить в территориальные организации Профсоюза и первичные профсоюзные организации непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза подготовленные постоянными комиссиями ЦК Профсоюза проекты Отчета ЦК Профсоюза по выполнению решений V и VI (внеочередного) Съездов Профсоюза и реализации Программы Профсоюза в период с мая 2011 по апрель 2016 года (Приложение № 1 на 79–и листах); Программы Профсоюза на 2016 – 2021 годы (Приложение № 2 на 11–и листах).

Срок: до 05 марта 2016г.

2. Председателям территориальных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза:
2.1. Ознакомить делегатов VII Съезда Профсоюза с направленными (п.1) проектами документов.

Срок: до 15 марта 2016г.

2.2. Выработать согласованные мнения делегаций, представляющих профсоюзных организаций на VII Съезде Профсоюза, по проектам документов и представить соответствующие решения в ЦК Профсоюза.

Срок: до 25 марта 2016г.

3. Президиуму ЦК Профсоюза:
3.1. Обобщить полученные из ТОП и ППО НО ЦК Профсоюза мнения делегаций, внести необходимые изменения в соответствующие проекты документов и представить их для рассмотрения ЦК Профсоюза.

Срок: до 4 апреля 2016г.

3.2. Подготовить материалы для рассмотрения вопроса Об основных направлениях финансовой политики Профсоюза на заседании ЦК Профсоюза.

Срок: август 2016г.

4. ЦК Профсоюза представить окончательные варианты проектов документов на рассмотрение VII Съезда Профсоюза.

Срок: 6 апреля 2016г.

5. Утвердить смету расходов на проведение VII Съезда Профсоюза.
7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: