Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 25.02.2016 №21-9
"О подготовке предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза"

Полный текст Постановления:

В соответствии с п. 3.1 Постановления Центрального комитета Профсоюза от 28.08.2015г. № 10–6 Президиуму ЦК Профсоюза в феврале 2016 года поручено рассмотреть поступившие от территориальных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза до 31.12.2015 года в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза и подготовить соответствующие материалы для их рассмотрения на заседании ЦК Профсоюза.
Президиум ЦК Профсоюза отмечает, что в ходе проводимой работы ряд комитетов, советов территориальных организаций Профсоюза обратился в ЦК Профсоюза с просьбой продлить сроки представления предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза в виду невозможности проведения в профорганизациях соответствующей деятельности из–за большой загрузки, связанной с подготовкой и проведением отчетно-выборной кампании в Профсоюзе.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Обратиться в ЦК Профсоюза с предложением продлить сроки предоставления в ЦК Профсоюза территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза до 01.04.2016 года.

 

Смотрите также: