Постановление ЦК Профсоюза от 28.08.2015 №10-6
"О подготовке предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза"

Полный текст Постановления:

В соответствии с п. 6.9.5 Устава Профрадиоэлектрона территориальные и первичные организации Профсоюза направляли в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза. Наибольшее количество предложений поступило от Воронежской, Марийской, Мордовской, Татарской, Ярославской территориальных организаций Профсоюза.
Постановлением VIII (внеочередного) съезда ФНПР от 29.10.2013г. утверждены основные положения устава общероссийского, межрегионального профсоюза, в соответствие с которыми необходимо привести уставы общероссийских профсоюзов.
Постоянно действующая рабочая группа Президиума ЦК Профсоюза, образованная Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 27.08.2015г. № 19–5, на своем заседании рассмотрела направленные первичными и территориальными организациями Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профрадиоэлектрона.
Обсудив представленные рабочей группой обобщенные предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза,

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению Информацию О предложениях по внесению изменений в Устав Профсоюза (Приложение на 5–и листах).
2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза представить в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза.

Срок: до 31.12.2015г.

3. Президиуму ЦК Профсоюза
3.1. Рассмотреть поступившие в ЦК Профсоюза предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза и подготовить соответствующие материалы для их рассмотрения на заседании ЦК Профсоюза.

Срок: февраль 2016г.

3.2. Предложения по внесению изменений в Устав Профсоюза, поступившие в ЦК Профсоюза после 31.12.2015 года не рассматривать.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: