Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 27.08.2015 №19-4
"О работе профкома АО «НПП «Радиосвязь» (г. Красноярск) по привлечению, закреплению молодежи на предприятии и вовлечению ее в члены Профсоюза"

Полный текст Постановления:

Заслушав и обсудив, информацию председателя первичной профсоюзной организации (ППО) АО «НПП «Радиосвязь» Ю. А. Улатовой, Президиум ЦК Профсоюза отмечает, что профкомом и Молодежной комиссией профкома проводится целенаправленная работа по закреплению молодежи на предприятии и вовлечению ее в члены Профсоюза.
Молодежная комиссия профкома ППО работает в соответствии с ежегодным Планом, утверждаемым на заседании профкома. Финансирование мероприятий, включенных в План осуществляется профкомом и работодателем. Ход выполнения Плана рассматривается на заседании профкома один раз в полгода.
План работы Молодежной комиссии профкома ППО на 2014 год выполнен на 90%.
В коллективный договор предприятия включен раздел «Работа молодежи, которой предусматривает определенные льготы и гарантии работающей молодежи. Выполнение этого раздела КД контролируется Молодежной комиссией. В 2014 году все пункты раздела выполнены.
Благодаря организованной профкомом и Молодежной комиссией работе, в 2014 году в Профсоюз принято 167 человек, в I полугодии 2015 года – 92 человека.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию о работе профкома АО «НПП «Радиосвязь» (г. Красноярск) по привлечению и закреплению молодежи на предприятии и вовлечению ее в члены Профсоюза (Приложение на 3–х листах) принять к сведению.
2. Профкому и Молодежной комиссии профкома первичной профсоюзной организации АО «НПП «Радиосвязь» продолжить работу по вовлечению молодежи в Профсоюз, руководствуясь Методикой по вовлечению молодежи в члены Профсоюза и активную профсоюзную деятельность, утвержденной Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 14.02.2012г. № 5-10.

Срок: постоянно.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: