Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 26.03.2019 №14-9
"О проведении творческих молодежных конкурсов в 2019 году"

Полный текст Постановления:

Во исполнение Программы на 2016–2021 годы, в рамках реализации Молодежной политики ЦК Профсоюза, с целью вовлечения молодежи в члены Профсоюза, формирования у молодежи представлений о Профсоюзе, как об общественном институте, реально способном защищать социально трудовые и иные интересы молодежи и реализации творческого потенциала молодежного профактива Молодежной комиссией ЦК Профсоюза в соответствии с Планом ее работы на 2019 год подготовлены проекты Положений о творческих молодежных конкурсах: Конкурса «Песни молодежи Профрадиоэлектрона» и Конкурса «Лучший агитационный плакат», а также проект Положения о конкурсах в группе «Молодежь Профрадиоэлектрона» в социальной сети Вконтакте.
Рассмотрев представленные проекты Положений,

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в 2019 году Молодежный конкурс «Песни молодежи Профрадиоэлектрона», Положение о Молодежном конкурсе «Песни молодежи Профрадиоэлектрона» (Приложение №1 на 4–х листах), составы Организационного комитета Конкурса «Песни молодежи Профрадиоэлектрона» (Приложение №2 на 1–м листе) и Жюри Конкурса «Песни молодежи Профрадиоэлектрона» (Приложение №3 на 1–м листе) утвердить.
2. Провести в 2019 году Молодежный конкурс «Лучший агитационный плакат», Положение о Молодежном конкурсе «Лучший агитационный плакат» (Приложение №4 на 5–и листах), составы Организационного комитета Конкурса «Лучший агитационный плакат» (Приложение №5 на 1–м листе) и Жюри Конкурса «Лучший агитационный плакат» (Приложение №6 на 1–м листе) утвердить.
3. Провести в 2019 году Конкурсы в группе «Молодежь Профрадиоэлектрона» в социальной сети Вконтакте, Положение о Молодежных конкурсах в группе «Молодежь Профрадиоэлектрона» в социальной сети Вконтакте (Приложение №7 на 2–х листах) утвердить.
4. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций:
4.1. При подготовке и проведении Конкурсов руководствоваться утвержденными Положениями.
4.2. Провести необходимую работу по обеспечению массовости проводимых Конкурсов.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел информационной работы аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: