Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 20.06.2018 №11-6
"О проведении Отраслевого конкурса на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2017 году"

Полный текст Постановления:

В соответствии с п. 2.4.3 Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности РФ на 2018 – 2020 годы с целью совершенствования форм социального партнерства в организациях радиоэлектронной промышленности и повышения эффективности коллективных договоров Российским профсоюзом работников радиоэлектронной промышленности, Департаментом радиоэлектронной промышленности Минпромторга России и Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» обеспечивается организация и проведение в 2018 году пятого Отраслевого Конкурса на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2017 году.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать мероприятия по проведению в 2018 году Отраслевого конкурса на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2017 году (далее – Конкурс) в соответствии с Положением об Отраслевом конкурсе на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» (Приложение на 14–и листах).
2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза обеспечить организацию и проведение соответствующих этапов Конкурса.
3. Профкомам первичных профсоюзных организаций принять активное участие в Конкурсе.
4. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы на обеспечение мероприятий, направленных на организацию и проведение в 2018 году Отраслевого конкурса на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам работы в 2017 году за счет средств профбюджета по статьям «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы».
5. Профсоюзной стороне Отраслевой комиссии по контролю за выполнением Отраслевого соглашения обеспечить подготовку предложений по награждению победителей конкурса и освещению его результатов в СМИ.

Срок: в течение 2018г.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: