«Возрождая ГТО!»

15 августа 2015 года в Ростове-на-Дону на территории Сезонного Релаксационно- Восстановительного Комплекса «Вектор» состоялась очередная Спартакиада среди сотрудников ФГУП «РНИИРС» и членов их семей под девизом «Возрождая ГТО!».
Все любители активного отдыха и свежего воздуха вновь смогли принять участие в различных спортивных состязаниях: как в уже традиционных (пляжный волейбол и футбол, туристическая эстафета), так и в новой дисциплине – сдаче норм ГТО.
В этот раз проверить свои физические возможности приехали более 230 человек: представители всех подразделений предприятия, как женщины, так и мужчины самых разных возрастов, а многие – со своими семьями.
Несмотря на упорную борьбу сплоченных команд подразделений за первые места, атмосфера на Спартакиаде была самая дружелюбная и товарищеская. Участники проявили исключительный энтузиазм, недюжинные физические способности, целеустремленность и умение постоять за честь команды. Даже пошедший в самый разгар мероприятия дождь не сумел остудить пыл спортсменов, а лишь затем порадовал их прекрасной радугой.
Как и в прошлом году за поддержание сил участников отвечал организованный профкомом буфет, выполнив свою задачу на «отлично».
Закончилась Спартакиада награждением победителей и призеров уже при свете фонарей – такого количества желающих сдать нормы ГТО не ожидали даже сами организаторы.
Желаем всем успехов в труде, укреплении обороноспособности страны, оздоровлении, и всегда быть в форме!
OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA2015.09.08_103