Представитель Профрадиоэлектрона в числе лучших рязанского областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер – 2015»

13 августа 2015 года в конфенц-зале Рязанского областного профобъединения состоялся конкурс «Молодой профсоюзный лидер – 2015». Данный конкурс проводился первый раз с целью выявления инициативных и талантливых молодежных профсоюзных лидеров, привлечения их к активной профсоюзной деятельности.
В финале честь Профрадиоэлектрона отстаивал Дмитрий Котанс - ведущий инженер-конструктор АО «Рязанский Радиозавод», председатель Молодежной комиссии профкома.
Конкурс включал в себя шесть этапов: творческий отчет, автопортрет, тестирование на знание истории профсоюзного движения, конкурс на знание трудового законодательства, мастер-класс по проведению дебатов, «Сюрприз» (поведение лидера в нестандартной ситуации). Каждое выступление оценивало экспертное жюри. Все конкурсанты показали глубокие знания по профсоюзной тематике и умение применять их в различных ситуациях. По итогам конкурсных заданий Дмитрий Котанс занял третье место, был награжден дипломом и денежной премией.
Конкурсанты единодушно отметили, что подобные мероприятия способствуют повышению знаний, формированию нового взгляда на профсоюзное движение, росту ответственности за доверие людей, за свое место в профсоюзной жизни.
2015.08.17_0012015.08.17_002
 

Смотрите также: