Молодежь Пензенской ТОП приняла участие в творческом празднике

6 июня 2015 года в Пензенской области на территории базы отдыха «Чистые пруды» состоялся ежегодный творческий праздник «Мы вместе!», организаторами которого выступили областная Федерация профсоюзов и ее членские организации, а также Молодёжный совет Федерации профсоюзов Пензенской области. В мероприятии приняли участие 10 команд от отраслевых областных профсоюзных организаций и члены Молодежного совета Приволжского федерального округа. Общее число участников составило более 200 человек. Команда Пензенской ТОП была представлена под названием «Электрон» и состояла из сборной молодых специалистов четырех предприятий - ОАО «НПП «Рубин», ОАО «Радиозавод», «ПНИЭИ» и АО «ППО ЭВТ».
Открыл праздник председатель Федерации профсоюзов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Н.В. Котов. С приветствием к участникам обратился секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе В.М. Трубников. Также участников поприветствовал председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области В. Фалейчик.
Первой по программе стартовала станция «Профсоюз – это мы!». Каждая делегация подготовила агитку, которая в будущем войдет в видеоролик о мероприятии. Второй была станция «Готов к труду и обороне». Представители каждой делегации выполняли испытания в рамках норм ГТО. Спортсмены боролись за победу в беге на 100 метров, прыжках в длину с места, подтягиваниях на перекладине (мужчины), поднимании туловища (женщины). По итогам выполнения испытаний на станции «Готов к труду и обороне» команда «Электрон» заняла 5 место. В продолжении праздника каждая из команд подготовила свой творческий номер. Команда «Электрон» исполнила песню «Мало огня». За активное участие все команды были награждены дипломами Федерации профсоюзов Пензенской области.
2015.06.18_5012015.06.18_5022015.06.18_5032015.06.18_504