Соревнования по настольному теннису в ОАО «ПНИЭИ»

С 6 апреля по 6 мая 2015 года в тренажерном зале ОАО «ПНИЭИ» и на площадке лабораторно-производственного комплекса ОАО «ПНИЭИ» состоялись традиционные внутренние соревнования ОАО «ПНИЭИ» по настольному теннису, посвященные 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 24 представителя из 8 подразделений ОАО «ПНИЭИ» и филиала «Аргус» ОАО «ПНИЭИ» - это сотрудники службы качества, метрологического отдела, вычислительного центра, конструкторского отдела, разработчики и программисты научно-исследовательских отделов института (НИОИ) и научно исследовательских отделов (НИО) филиала «Аргус».
В виду территориальной удаленности основного корпуса ОАО «ПНИЭИ» и площадки ЛПК были проведены предварительные игры в двух группах, а финальные соревнования были проведены 6 мая на территории ОАО «ПНИЭИ», где сошлись по три представителя от каждой мужской группы и пять женщин в малочисленном представительстве.
Эти соревнования являлись подготовительными в рамках первого этапа Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Пензы. Финальные соревнования по настольному теннису состоятся 13 ноября 2015 года в МУП «Дворец спорта «Рубин».

Победители в мужском зачете:
1 место – Ермаков Владимир, сотрудник НИОИ, представитель от схемотехников
2 место – Румбенс Владимир, сотрудник службы качества
3 место – Просин Антон, сотрудник НИО филиала «Аргус»

Победители в женском зачете:
1 место – Борисова Алла, сотрудник НИО филиала «Аргус»
2 место – Малюкова Анна, сотрудник конструкторского отдела
3 место – Белякова Татьяна, специалист НИОИ по разведению печатных плат.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами ОАО «ПНИЭИ», предоставленными ППО ОАО «ПНИЭИ».