Конкурсы профессионального мастерства в Московской городской организации Профсоюза

МГК Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Провел 2 финальных этапа городского конкурса профессионального мастерства:

3, 4 июня 2014 года

По профессии «Программист» на базе ОАО «НИИ Автоматической аппаратуры». Отборочный этап конкурса прошел на 15 предприятиях, в нем приняло участие около 150 человек. В финальном этапе конкурса приняли участие 10 организаций, представивших 19 участников – все кроме одного в возрасте до 28 лет.

Победителями конкурса стали:

• 1 место - Веретенников Сергей Александрович – ОАО «НПО «Лианозовский электромеханический завод»;
• 2 место - Фомин Александр Михайлович – ОАО «ГЦСО ПВО «Гранит»;
• 3 место – Ногачёв Илья Михайлович – ОАО «Научно-исследовательский институт Автоматической Аппаратуры».

18 июня 2014 года

По профессии «Монтажник радиоаппаратуры» на базе Политехнического колледжа № 39. Отборочный этап конкурса прошел на 11 предприятиях, в нем приняло участие около 120 человек. В финальном этапе конкурса приняли участие 10 организаций, представивших 21 участника.

Победителями конкурса стали:

• 1 место – Наумкин Евгений Олегович – ОАО «НПП «Пульсар»
• 2 место - Веденеева Татьяна Павловна – ОАО «НПО «Лианозовский электромеханический завод»;
• 3 место – Прохорова Валентина Павловна – ОАО «НПО «Лианозовский электромеханический завод».

В конкурсе приняло участие 30% молодёжи в возрасте до 28 лет и 20% ветеранов (принимающих участие в конкурсе не менее 5 лет).

Всем участникам второго этапа конкурса вручены Свидетельства лауреата конкурса, ценные подарки, а победители награждены Дипломами МГК профсоюза работников радиоэлектронной промышленности г. Москвы и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, памятными медалями.

На конкурсе присутствовали представители: Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, Комитета общественных связей Правительства Москвы, МФП, Префектуры ЮЗАО, председатели профсоюзных комитетов организаций участвующих в конкурсе, средств массовой информации (корреспондент с фотографом газеты «Вечерняя Москва».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГК ПРОФСОЮЗА Н.Н. БАРАНОВ