Итоги смотра-конкурса в Калужской областной организации Профсоюза

Одно из важнейших направлений в работе Калужской областной организации Профсоюза – это обеспечение эффективного контроля создания безопасных условий и охраны труда на производстве.

Подведены итоги ежегодного областного конкурса по охране труда и вновь первое и второе место заняли уполномоченные Ткачев Г.Е. (ОАО «Восход»- КРЛЗ), Жермелёва Н.В. (ОАО «Калугаприбор»), третье место заняла Сивцева О.Н. (ОАО «КЗРТА» г.Жуков). Благодарственными письмами за активную работу были отмечены Илюхина С.А.- уполномоченный ОАО «КНИИТМУ», Сычёва Т.С.- ведущий инженер по охране труда ОАО «Восход» - КРЛЗ.

На расширенном заседании Облсовета Профсоюза лауреатам смотра-конкурса были вручены грамоты, благодарственные письма, денежные премии. Облсоветом принято решение о направлении материалов уполномоченных Ткачева Г.Е. (ОАО «Восход»- КРЛЗ) и Жермелёвой Н.В. (ОАО «Калугаприбор») для участия в 2013 году в Смотрах-конкурсах «Лучший уполномоченный по охране труда», организованных Российским профсоюзом работников РЭП и ФНПР.

Ежегодные проверки и семинары по охране труда, проводимые главным технических инспектором труда Калужской областной организации Профсоюза В.В.Володиным, положительно сказываются на результате создания безопасных условий труда на производстве.