Профсоюзный турнир по пейнтболу Московского городского комитета Профрадиоэлектрона
15 февраля 2025 года состоялся Профсоюзный турнир по пейнтболу Московского городского комитета Профрадиоэлектрона.
В соревновании приняли участие более 100 человек из отраслевых предприятий г. Москвы. Каждый проявил невероятную сплоченность и спортивный дух, сражаясь за победу.
Победителями Турнира стали:
1 место — команда Blackcops (ППО ПАО «НПО «Алмаз»);
2 место — команда Комета (ППО АО «Корпорация «Комета»);
3 место команда Зеленый горошек (ППО АО «Плутон»).



