Выездное расширенное заседание Молодежной комиссии Калужской ТОП

24 июня 2022 года в г. Калуге состоялось выездное заседание Молодежной комиссии Калужской ТОП, а также круглый стол на тему «Взаимодействие и перспектива в Молодежной работе» на заводе АО «КЭМЗ».

В мероприятиях приняли члены Молодёжной комиссии Калужской ТОП, молодые профактивисты и председатели ППО отраслевых предприятий области.

Председатель информационной комиссии ППО АО «КЭМЗ», заместитель председателя МК ТОП Александра Минина представила презентацию на основе видеоматериала и инфографики о работе с профсоюзным активом, об агитационной и информационной работе, интересных экскурсиях и спортивных мероприятиях.

Председатель ППО АО «КЭМЗ» Наталья Владимировна Куркина поделилась опытом работы с молодежью, по мотивации профсоюзного членства, по работе с социальными партнёрами.

Разговор за круглым столом получился живой и интересный. Появились новые идеи и планы для совместных действий в молодежной работе.

Завершилась встреча знакомством с заводом и посещением музея. Было принято решение продолжить встречи профсоюзного актива в таком же формате.