День рождения АО «Государственный Рязанский приборный завод»

23 октября 2020 года в актовом зале АО «Государственный Рязанский приборный завод» (АО «ГРПЗ») состоялось торжественное собрание коллектива завода, посвященное 102-годовщине основания предприятия.

В связи с действующими в регионе мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции мероприятие проводилось в ограниченном составе, с соблюдением всех условий социального дистанцирования. В мероприятии принял участие председатель Рязанской областной организации Профрадиоэлектрона А.Н. Мельгунов.

Генеральный директор АО «ГРПЗ» Б.Р. Виноградов поздравил коллектив с праздником, рассказал о перспективах развития предприятия, а также вручил ряд наград работникам завода. Кроме того, он отметил важность взаимодействия с профсоюзной организацией в рамках социального партнерства, особенно в непростых условиях, сложившихся в 2020 году.

После этого, слово было предоставлено А.Н. Мельгунову. Председатель Рязанской областной организации Профсоюза поздравил коллектив с Днем рождения завода и вручил Генеральному директору Б.Р. Виноградову и Председателю ППО Е.В. Деминой награду за победу в номинации «Лучший социальный пакет» конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» среди предприятий численностью свыше 1500 работников.