Соревнования по плаванию в Воронежской ТОП

3 марта 2019 года в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса ВГТУ в рамках Спартакиады «Профрадиоэлектрон 2019» состоялись соревнования по плаванию для членов Профсоюза.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин, как в личном первенстве, так и в командном зачете. Заявленные дистанции: мужчины -50 м, женщины – 25 м. Всего в турнире приняли участие 27 человек.

Открытие соревнования началось с приветственного слова и пожеланий успехов и спортивных побед председателя Воронежской областной организации Профрадиоэлектрона О.В. Куделина. Главный судья Д.А. Сиротин ознакомил участников с программой и правилами соревнований и участники отправились готовиться к состязанию.

На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущались спортивный дух, эмоциональность и поддержка болельщиков. Плавание по праву считается самым эффективным видом спорта в оздоровительном воздействии на человеческий организм.

Победителем стала команда ППО ОАО «Электросигнал», на втором месте оказались представители ППО АО «Концерн «Созвездие» и третье место заняли ППО АО «ВНИИ «Вега».

Победители и призеры были награждены Почетными грамотами за спортивные достижения, соответствующими медалями и денежными премиями. На память об участии в Спартакиаде все участники и гости получили виниловые магнитики с профсоюзной символикой.

2019.03.04_101