Итоги Зонального обучения в г. Ярославле

С 4 по 6 октября 2017 года в г. Ярославле состоялось Зональное обучение, организованное Ярославским областным совет Профрадиоэлектрона, в котором приняли участие 40 профсоюзных активистов: председатели территориальных и первичных профорганизаций, цеховых комитетов Брянской, Калужской, Московской, Тульской, Ярославской областных и Московской городской организаций Профсоюза, а также первичных профорганизаций АО "Курский завод "Маяк" и АО "Смоленский завод радиодеталей".

В зональном обучении приняли участие Председатель Профсоюза И.В. Гыбин и заведующая отделом информационной работы аппарата ЦК Профсоюза В.В. Кудинова.

И.В. Гыбин сообщил участникам обучения о предстоящей в 2018 году в Профсоюзе отчетной кампании, особо отметил важность и значимость планирования деятельности профсоюзных органов и контроля за выполнением соответствующих мероприятий и решений органов Профсоюза.

В.В. Кудинова сообщила о проводимой в Профсоюзе информационной работе, о ходе выполнения плана мероприятий в рамках Года профсоюзной информации, а также об использовании современных методов и средств в деятельности профсоюзных органов.

В рамках круглого стола участники обменялись опытом мотивационной и агитационной работы, организации и проведения мероприятий в профсоюзных организациях.

По окончании семинара участникам были торжественно вручены свидетельства о прохождении обучения.

2017.10.04_001
2017.10.04_002
2017.10.04_003