Поздравление Председателя Профсоюза с Днем машиностроителя

Уважаемые товарищи!

От имени Центрального Комитета Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя.

Машиностроение можно без преувеличения назвать основой промышленного комплекса нашей страны, и с уровнем его развития напрямую связан уровень развития экономики и научно-технического прогресса.

Продукция машиностроительного комплекса России используются абсолютно во всех отраслях народного хозяйства, облегчает труд, повышает его производительность, обеспечивает мирное небо над головой.

Российское машиностроение славится высококлассными специалистами, профессиональными, целеустремленными, ответственными людьми, которые не боятся тяжелого, но результативного труда. Работники научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, механики и инженеры, слесари и техники – все, кто работают в машиностроительной отрасли, производят и обслуживают технологическое оборудование, выпускают качественную и конкурентоспособную продукцию, востребованную на российском и мировом рынках, составляют интеллектуальный потенциал отрасли, многие из вас являются членами Профрадиоэлектрона.

Желаю вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед, крепкого здоровья вам и вашим близким!

С добрыми чувствами,
Председатель Профсоюза
И.В. Гыбин