КОМАНДЫ ПРОГРАММА КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИА

Команда 1

Наставник команды:

Бушкова
Марина Михайловна
член МК ЦК Профсоюза, инженер-программист АО «КБ «Луч», г. Рыбинск Ярославской области

Состав команды:

Суслов
Александр Витальевич
инженер-программист АО «КЗРТА», г. Жуков Калужской области
Абрамов
Юрий Вячеславович
председатель АО «Калугаприбор», г. Калуга
Воинова
Анна Валерьевна
начальник отдела по работе с персоналом ОАО «ПЗРД «Плескава», г. Псков
Буряк
Олег Валерьевич
ведущий инженер программист АО «РРЗ», г. Рязань
Лутхов
Андриан Михайлович
инженер-конструктор ПАО «Завод «Красное знамя», г. Рязань
Зайцев
Евгений Анатольевич
начальник участка цеха АО «ГРПЗ», г. Рязань
Щиголева
Екатерина Васильевна
инженер-технолог 2 категории АО «Светлана», г. Санкт-Петербург
Швец
Екатерина Михайловна
инженер-технолог 3 категории АО «Светлана», г. Санкт-Петербург
Таболенко
Анна Анатольевна
экономист АО «РЗП», г. Рыбинск Ярославской области
Шадричева
Александра Владимировна
инженер-программист ПАО «ЯРЗ», г. Ярославль


Команда 2

Наставник команды:

Дедядина
Дарина Сергеевна
, ведущий инженер АО «НПП «Контакт», г. Саратов

Состав команды:

Лисаков
Алексей Михайлович
мастер ССЦ №4 ОАО «СТЗ», г. Саранск
Сорокин
Вадим Александрович
слесарь по сборке металлоконструкций ОАО «СТЗ», г. Саранск
Лукьянова
Анжелика Олеговна
инженер ОСБО АО «ППО ЭВТ», г. Пенза
Балашова
Светлана Юрьевна
инженер ОСБО АО «ППО ЭВТ», г. Пенза
Солодова
Екатерина Ивановна
инженер-технолог 2 категории ФГУП «РНИИРС», г. Ростов-на-Дону
Толстолуцкая
Елена Сергеевна
инженер 2 категории ФГУП «ГКБ «Связь», г. Ростов-на-Дону
Поляков
Анатолий Сергеевич
инженер-программист 3 категории АО «ВНИИ «Градиент», г. Ростов-на-Дону
Гафурова
Татьяна Анатольевна
юрисконсульт АО «НПП «Алмаз», г. Саратов
Милишкевич
Сергей Анатольевич
старший мастер АО «Тамбоваппарат», г. Тамбов
Котельникова
Светлана Валерьевна
помощник редактора корпоративной многотиражной газеты ПАО «НИТЕЛ», г. Нижний Новгород
Лямина
Оксана Ивановна
инженер 1 категории АО «ФНПЦ «ННИИРТ», г. Нижний Новгород


Команда 3

Наставник команды:

Соковикова
Елена Владимировна
член МК ЦК Профсоюза, инженер-технолог 1 категории АО «ИЭМЗ «Купол», г. Ижевск

Состав команды:

Амеличев
Денис Николаевич
ведущий инженер по подготовке кадров АО «БЭМЗ», г. Брянск
Бондарь
Екатерина Петровна
председатель АО «БЭМЗ», г. Брянск
Котова
Светлана Мансуровна
главный бухгалтер профкома ОАО «УПП «Вектор», г. Екатеринбург
Петров
Алексей Алексеевич
травильщик фольги ОАО «Элеконд», г. Сарапул республики Удмуртия
Жиляев
Антон Сергеевич
начальник конструкторского бюро АО «ИЭМЗ «Купол», г. Ижевск
Бехтерев
Алексей Александрович
инженер-конструктор АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Облицова
Вера Викторовна
ведущий бухгалтер АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Калугина
Оксана Александровна
ведущий бухгалтер АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Федотова
Людмила Александровна
инженер по инструменту АО «ОмПО «Иртыш», г. Омск
Красноперов
Георгий Сергеевич
инженер-электроник ОАО «НПО «НИИИП-НЗиК», г. Новосибирск
Беспалов
Евгений Олегович
Инженер-конструктор 2 категории АО «ОНИИП», г. Омск