Члены Центрального комитета Профсоюза

Гыбин
Иван Вячеславович
Председатель Профсоюза
Добровольская
Елена Анатольевна
заместитель Председателя Профсоюза
Марков
Валерий Ефимович
советник Председателя Профсоюза
Айдаров
Астан Борисович
председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза
Андреев
Дмитрий Юрьевич
председатель Псковской областной организации Профсоюза
Астахов
Дмитрий Андреевич
председатель Московской областной организации Профсоюза
Баранов
Николай Николаевич
председатель Московской городской организации Профсоюза
Белякова
Наталия Сергеевна
председатель Саратовской областной организации Профсоюза
Войнов
Александр Петрович
председатель Ростовской областной организации Профсоюза
Войцеховский
Владимир Дмитриевич
председатель Свердловской областной организации Профсоюза
Гусева
Татьяна Андреевна
председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза
Дьячков
Игорь Юрьевич
председатель Новгородской областной организации Профсоюза
Жихарев
Владимир Владимирович
председатель Пензенской областной организации Профсоюза
Заверина
Евгения Ивановна
председатель Калужской областной организации Профсоюза
Загоранский
Александр Викторович
председатель ППО АО «УМЗ»
Кавалерова
Валентина Николаевна
председатель Брянской областной организации Профсоюза
Киселева
Татьяна Ивановна
председатель Марийской республиканской организации Профсоюза
Киянов
Владимир Викторович
председатель г. Санкт-Петербурга и Лен. обл. территориальной организации Профсоюза
Куделин
Олег Владимирович
председатель Воронежской областной организации Профсоюза
Лапшова
Татьяна Филипповна
председатель ППО ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
Лисицина
Надежда Александровна
председатель ППО АО «ОмПО «Иртыш»
Маркова
Галина Евгеньевна
председатель Нижегородской областной организации Профсоюза
Мельгунов
Андрей Николаевич
председатель Рязанской областной организации Профсоюза
Месилова
Наталья Николаевна
председатель ППО ОАО «ЭВТ»
Мигунова
Наталья Васильевна
председатель Челябинской областной организации Профсоюза
Мухина
Алевтина Витальевна
председатель Ярославской областной организации Профсоюза
Нельзин
Вячеслав Борисович
председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза
Ниженко
Александр Александрович
председатель ППО ОАО «Завод «Марс»
Петухова
Любовь Евгеньевна
председатель Мордовской республиканской организации Профсоюза
Садомова
Наталья Владимировна
председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза
Северина
Людмила Владимировна
председатель Крымской республиканской организации Профсоюза
Скобеева
Ирина Николаевна
начальник бюро охраны труда АО «КЗ «Маяк»
Степанов
Василий Иванович
председатель Тульской областной организации Профсоюза
Трищенкова
Татьяна Ивановна
председатель Самарской областной организации Профсоюза
Улатова
Юлия Александровна
председатель ППО АО «НПП «Радиосвязь»
Уткина
Наталья Михайловна
инженер-технолог ОАО «Поликор»
Филимонова
Ирина Дмитриевна
начальник технологического комплекса интегральных схем АО «НИИПП»
Цыбулевская
Лидия Ивановна
председатель Новосибирской областной организации Профсоюза
Шахмаев
Михаил Миронович
председатель Татарской республиканской организации Профсоюза
Шкарбаль
Владислав Николаевич
председатель Тамбовской областной организации Профсоюза

Кандидаты в члены Центрального комитета Профсоюза, делегированные от организаций Профсоюза

Костючкова
Вера Сергеевна
председатель Владимирской областной организации Профсоюза