РЕГЛАМЕНТ ПРОГРАММА ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ МУЛЬТИМЕДИА

Программа мероприятий IV Молодежного Слета Профрадиоэлектрона

Время Мероприятие Место
проведения

22 августа, четверг

07:00 – 09:30 Заезд участников Слета, расселение санаторий «Анапа»
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 14:30 Заезд участников Слета, расселение санаторий «Анапа»
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:30 Заезд участников Слета, расселение санаторий «Анапа»
17:30 – 18:00 Регистрация участников Слета, выдача материалов конференц-зал
18:00 – 18:30 Информационное совещание с участниками Слета конференц-зал
18:30 – 19:30 Знакомство с участниками Слета конференц-зал
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Свободное время
21:00 – 23:00 Знакомство с участниками Слета конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

23 августа, пятница

07:00 Подъем
07:00 – 08:00 Свободное время
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 11:00 Торжественное открытие IV Молодежного Слета Профрадиоэлектрона спортивная площадка
11:00 – 14:30 Образовательная программа – занятие на тему «Основные направления деятельности Профрадиоэлектрона» конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 19:30 Образовательная программа – занятие на тему «Выстраивание взаимодействия внутри коллектива» (теоретическая часть) конференц-зал
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Свободное время
21:00 – 22:00 Образовательная программа – занятие на тему «Выстраивание взаимодействия внутри коллектива» (практическая часть) конференц-зал
22:00 – 23:00 Культурно-массовая программа – интеллектуальная игра конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

24 августа, суббота

07:00 Подъем
07:00 – 08:00 Свободное время
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 12:00 Образовательная программа – занятие на тему «Выстраивание взаимодействия внутри коллектива» (практическая часть) конференц-зал
12:00 – 14:30 Образовательная программа – занятие на тему «Постановка задач и поиск решений» конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:00 Образовательная программа – занятие на тему «Ораторское мастерство» конференц-зал
17:00 – 17:30 Свободное время
17:30 – 19:30 Спортивная программа спортивная площадка
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Свободное время
21:00 – 23:00 Культурно-массовая программа – интеллектуальная игра конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

25 августа, воскресенье

07:00 Подъем
07:00 – 08:00 Свободное время
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 12:00 Деловая программа – мастер-классы членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза конференц-зал
12:00 – 14:30 Деловая программа – конференция на тему «Практика решения задач, стоящих перед молодежный активом Профрадиоэлектрона» конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:00 Деловая программа – круглый стол на предложенную тему конференц-зал
17:00 – 17:30 Свободное время
17:30 – 19:30 Спортивная программа спортивная площадка
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Свободное время
21:00 – 23:00 Творческая программа конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

26 августа, понедельник

07:00 Подъем
07:00 – 08:00 Свободное время
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 13:00 Работа в группах
13:00 – 14:30 Деловая программа – участие в заседании Президиума ЦК Профсоюза конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:30 Деловая программа – презентация проектов конференц-зал
17:30 – 18:00 Свободное время
18:00 – 18:30 Торжественное закрытие IV Молодежного Слета Профрадиоэлектрона спортивная площадка
18:30 – 19:30 Свободное время
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 23:00 Культурно-массовая программа – интеллектуальная игра конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

27 августа, вторник

07:00 Подъем
07:00 – 08:00 Свободное время
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 14:30 Экскурсия
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 19:30 Экскурсия
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Свободное время
21:00 – 23:00 Культурно-массовая программа – интеллектуальная игра конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

28 августа, среда

07:00 – 09:30 Отъезд участников Слета
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 14:30 Отъезд участников Слета
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 19:30 Отъезд участников Слета
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 00:00 Отъезд участников Слета