УЧАСТНИКИ РЕГЛАМЕНТ ПРОГРАММА ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИА

Состав участников III Молодежного Слета Профрадиоэлектрона

Ашаева
Екатерина Владимировна
специалист по охране труда АО «НП «Фаза», г. Ростов-на-Дону
Бадылова
Елена Николаевна
специалист АО «Ангстрем», г. Москва, Зеленоград
Белехова
Наталья Евгеньевна
инженер-технолог ПАО «ЯРЗ», г. Ярославль
Богатырев
Дмитрий Викторович
начальник бюро АО «ИЭМЗ «Купол», г. Ижевск
Бушкова
Марина Михайловна
инженер-программист АО «КБ «Луч», г. Рыбинск Ярославской области
Веха
Елена Евгеньевна
инженер-конструктор 2 категории АО «ГРПЗ», г. Рязань
Галеев
Сагир Зинурович
заместитель начальника цеха микроэлектроники АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Герасимов
Роман Андреевич
инженер-конструктор АО «ММЗ», г. Йошкар-Ола
Гладышева
Евгения Валерьевна
инженер 3 категории ПАО «НПО «Стрела», г. Тула
Головко
Борис Петрович
начальник конструкторского бюро АО «НЗР «Оксид», г. Новосибирск
Гусев
Владислав Геннадьевич
инженер-механик АО «РЗП», г. Рыбинск Ярославской области
Егоркина
Ирина Александровна
ведущий инженер АО «НПП «Торий», г. Москва
Жуков
Андрей Олегович
ведущий инженер ФГУП «РНИИРС», г. Ростов-на-Дону
Зима
Кирилл Сергеевич
регулировщик РЭА и приборов АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Илюшина
Елена Владимировна
инженер-технолог АО «НПП «Восток», г. Новосибирск
Казарина
Татьяна Васильевна
начальник ОР СМК АО «Рикор Электроникс», г. Арзамас Нижегородской области
Клеветова
Мария Михайловна
инженер-технолог АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск
Князькова
Кристина Александровна
электросварщик ОАО «СТЗ», г. Саранск
Колосветов
Владимир Игоревич
начальник лаборатории АО «БЭМЗ», г. Брянск
Колотева
Елена Васильевна
специалист Тульской областной организации Профсоюза
Корешков
Иван Александрович
инженер-электроник АО «РЗП», г. Рыбинск Ярославской области
Медведева
Елена Николаевна
экономист по труду 1 категории ОАО «НИИЭМП», г. Пенза
Мороз
Дмитрий Владимирович
мастер ПАО «Завод «Атлант», г. Изобильный Ставропольского края
Новиков
Александр Юрьевич
инженер-химик 2 категории АО «НПП «Алмаз», г. Саратов
Паятелева
Марина Константиновна
инженер 2 категории АО «НПО «Правдинский радиозавод», г. Балахна Нижегородской области
Полякова
Светлана Игоревна
ведущий специалист АО «НПП «Алмаз», г. Саратов
Романова
Ксения Александровна
специалист по кадровому делопроизводству ОАО «НИИЭМП», г. Пенза
Рохина
Елена Валерьевна
инженер ФГУП «РНИИРС», г. Ростов-на-Дону
Ситникова
Юлия Сергеевна
инженер-конструктор АО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко», г. Казань
Соковикова
Елена Владимировна
инженер-технолог 1 категории АО «ИЭМЗ «Купол», г. Ижевск
Солдатенков
Александр Александрович
ведущий инженер АО «УМЗ», г. Ульяновск
Солодова
Екатерина Ивановна
инженер-технолог 2 категории ФГУП «РНИИРС», г. Ростов-на-Дону
Стуканева
Наталья Владимировна
старший конструктор АО «Концерн «Созвездие», г. Воронеж
Тимонин
Иван Юрьевич
инженер АО «КБ «Луч», г. Рыбинск Ярославской области
Харитонова
Евгения Витальевна
инженер по организации и оплате труда 1 категории ОАО «НИИП им. В.В. Тихомирова», г. Жуковский Московской области
Хлестов
Алексей Михайлович
испытатель деталей и приборов АО «ГРПЗ», г. Рязань
Хузин
Марат Галимзянович
начальник лаборатории АО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко», г. Казань
Чиков
Александр Викторович
ведущий конструктор АО «Концерн «Созвездие», г. Воронеж
Шабанова
Екатерина Игоревна
ведущий инженер-технолог АО «ОмПО «Иртыш», г. Омск
Шурикова
Софья Анатольевна
пресс-секретарь АО «РРЗ», г. Рязань
Ямельковская
Анастасия Борисовна
специалист ФГУП «ПО «Октябрь», г. Каменск-Уральский Свердловской области
Ятманова
Елена Сергеевна
ведущий специалист по общим вопросам АО «ММЗ», г. Йошкар-Ола