УЧАСТНИКИ РЕГЛАМЕНТ ПРОГРАММА ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИА

Программа мероприятий III Молодежного Слета Профрадиоэлектрона

Время Мероприятие Место
проведения

22 августа, вторник

10:00 – 14:30 Заезд участников, регистрация, расселение. Выдача раздаточного материала санаторий «Анапа»
10:00 – 14:30 Настройка оборудования, репетиция выступлений участников конкурсной программы Слета конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 16:45 Организационное совещание с руководителями делегаций конференц-зал
17:00 – 18:00 Знакомство с участниками Слета конференц-зал
18:00 – 19:30 Организационное совещание с участниками Слета. Жеребьевка порядка выступлений в конкурсной программе. Выдача заданий для подготовки конференц-зал
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 23:00 Настройка оборудования, подготовка, репетиция выступлений участников конкурсной программы Слета конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

23 августа, среда

07:30 Подъем
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 10:30 Построение. Торжественное открытие III Молодежного Слета Профрадиоэлектрона спортивная площадка
10:30 – 12:30 Конкурсная программа – I конкурсное задание: «Презентация результатов деятельности молодежной комиссии (совета) в 2016 году» конференц-зал
12:30 – 13:00 Кофе-пауза конференц-зал
13:00 – 14:30 Конкурсная программа – II конкурсное задание: «Дебаты» конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 16:30 Конкурсная программа – III конкурсное задание: «Блиц» конференц-зал
16:30 – 17:00 Конкурсная программа – IV конкурсное задание: «Тестирование» конференц-зал
17:00 – 17:30 Знакомство с командами Слета конференц-зал
17:30 – 19:00 Пленер: командообразование по группам спортивная площадка
19:00 – 19:30 Подведение итогов конкурсной программы конференц-зал
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:45 Деловая программа – Круглый стол по обмену опытом молодежной работы конференц-зал
21:45 – 22:00 Перерыв
22:00 – 23:00 Культурно-массовая программа – Интеллектуальная игра конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

24 августа, четверг

07:30 Подъем
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 11:00 Деловая программа – Дискуссия на тему «Профсоюз молодежи или молодежь Профсоюзу» конференц-зал
11:00 – 11:15 Перерыв
11:15 – 12:45 Образовательная программа – Занятие на тему «Переговорный процесс» (теоретическая часть) конференц-зал
12:45 – 13:00 Перерыв
13:00 – 14:30 Образовательная программа – Занятие на тему «Переговорный процесс» (теоретическая часть) конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 15:45 Совещание с капитанами команд конференц-зал
15:45 – 19:30 Работа в командах
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 22:00 Культурно-массовая программа – Интеллектуальная игра конференц-зал
22:00 – 23:00 Работа в командах
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

25 августа, пятница

07:30 Подъем
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 11:30 Образовательная программа – Занятие на тему «Переговорный процесс» (практическая часть) конференц-зал
11:30 – 11:45 Перерыв конференц-зал
11:45 – 13:00 Образовательная программа – Занятие на тему: «Подготовка публичного выступления» конференц-зал
13:00 – 13:15 Перерыв
13:15 – 14:30 Образовательная программа – Занятие на тему: «Подготовка публичного выступления» конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:00 Работа в командах
17:00 – 19:00 Спортивная программа – Соревнование по стритболу спортивная площадка
19:00 – 19:30 Свободное время
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 22:00 Творческая программа – Озвучка конференц-зал
22:00 – 23:00 Совещание с капитанами команд конференц-зал
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

26 августа, суббота

07:30 Подъем
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 14:30 Экскурсия
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 17:00 Работа в командах (подготовка проектов)
17:00 – 19:00 Спортивная программа – Соревнование по волейболу спортивная площадка
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 21:00 Творческая программа – Фотокросс конференц-зал
21:00 – 22:00 Культурно-массовая программа – Интеллектуальная игра конференц-зал
22:00 – 23:00 Совещание с капитанами команд
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

27 августа, воскресенье

07:30 Подъем
08:00 – 09:00 Зарядка пляж санатория
09:00 – 09:30 Свободное время
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
10:00 – 11:30 Деловая программа – Участие в заседании ЦК Профсоюза конференц-зал
11:30 – 12:00 Кофе-пауза конференц-зал
12:00 – 13:30 Деловая программа – Участие в заседании ЦК Профсоюза конференц-зал
13:30 – 14:30 Образовательная программа – Презентация разработанных командами проектов конференц-зал
14:30 – 15:30 Обед столовая
15:30 – 16:30 Образовательная программа – Презентация разработанных командами проектов конференц-зал
16:30 – 17:30 Подведение итогов Слета конференц-зал
17:30 – 18:00 Торжественное закрытие Слета спортивная площадка
18:30 – 19:30 Свободное время
19:30 – 20:30 Ужин столовая
20:30 – 23:00 Культурно-массовая программа
23:00 – 00:00 Свободное время
00:00 Отбой

28 августа, понедельник

08:30 – 23:00 Отъезд участников Слета
09:30 – 10:00 Завтрак столовая
14:30 – 15:30 Обед столовая