Пейнтбол для молодежного профактива Краснодарской ТОП

3 июня 2017 года на базе Краснодарского пейнтбольного парка "ВИКИНГ" состоялась дружеская игра между молодыми профактивистами первичных профсоюзных организаций ПАО «КБ «Селена» и «РИП-Импульс».

Организаторы игры – профкомом ППО АО «КБ «Селена» при активном участии молодежного профактива АО «КБ «Селена» каждый год проводят такие совместные мероприятия, так в 2016 году на этой же базе проводилась игра молодежи отраслевых предприятий ПАО «КБ «Селена» и «АО КПЗ «Каскад».

Пейнтбол связан с активной двигательной нагрузкой, однако разделение игроков по весовым или возрастным категориям не требуется. А это очень важно для участников, ведь в Профсоюзе все равны!

У всех участников этого «военно-спортивного мероприятия» была прекрасная возможность познакомиться ближе с членами Профсоюза отраслевых предприятий.

Среди игроков были опытные "стрелки" и неопытные новички, но несмотря на это, ребята показали себя как сплоченные команды, проявили активность и лидерские качества, в результате все получили разрядку после трудовых будней и много положительных эмоций.

2017.06.07_001
2017.06.07_002