Конференция работников АО «Трансвит» по принятию коллективного договора на 2017 – 2020 годы

24 мая 2017 года в г. Великом Новгороде в АО «Трансвит» состоялась конференция трудового коллектива по заключению коллективного договора на период с 2017 по 2020 годы. В работе конференции приняли участие 36 делегатов.

В работе конференции приняли участие генеральный директор АО «Трансвит» И.Е. Сусанин и председатель Новгородского областного совета Профрадиоэлектрона И.Ю. Дьячков.

С информацией об итогах коллективных переговоров по заключению Коллективного договора на период с 2017 по 2020 годы, выполнении Коллективного договора за предыдущий период времени, выступила председатель первичной профсоюзной организации В.П. Степанова. В результате переговоров с администрацией предприятия, сохранились обязательства работодателя перед работниками предприятия, внесены дополнительные гарантии и льготы для некоторых категорий работающих, в том числе для молодых специалистов.

Генеральный директор АО «Трансвит» И.Е. Сусанин рассказал присутствующим основные показатели работы предприятия и перспективы его дальнейшего развития, ответил на вопросы делегатов конференции.

Председатель Новгородской территориальной организации Профсоюза И.Ю. Дьячков поблагодарил Стороны социального партнерства за взаимопонимание и заинтересованность при подготовке Коллективного договора на очередной 3-х летний срок, проинформировал о работе областного Совета в текущем году и задачах на ближайшую перспективу.

Итогом конференции стало утверждение Коллективного договора АО «Трансвит» с мая 2017 по апрель 2020 года, рассмотрены организационные вопросы текущей работы первичной профсоюзной организации.

2017.05.30_001
2017.05.30_002