Визит И.В. Гыбина на ПАО «НИТЕЛ», г. Нижний Новгород

2 мая 2017 года Председатель Профсоюза И.В. Гыбин посетил с рабочим визитом ПАО «НИТЕЛ», где состоялся ряд встреч с руководством предприятия и профактивом первичной профсоюзной организации, посещение музейно-выставочного комплекса и производственных подразделений.

Генеральный директор С.Б. Самойлов рассказал о перспективах развития ПАО «НИТЕЛ» и основных задачах, стоящих перед трудовым коллективом.

Об истории предприятия во время посещения музея рассказала заместитель главного редактора С.В. Котельникова. Экскурсию по цехам провел заместитель технического директора по техническому развитию предприятия А.С. Пичугин, который подробно рассказал об обновлении станочного парка, на ряду с которыми работает и старое оборудование, находящееся в рабочем состоянии. В ходе экскурсии И.В. Гыбин ознакомился с условиями труда, рабочими местами, на которых трудятся сотрудники предприятия, и положительно оценил работу по контролю за созданием безопасных условий труда и обеспечением работником социальными гарантиями.

2 мая 2017 года на предприятии проходила выставка оружия, которую организовал военкомат Приокского района г. Нижнего Новгорода. Работники предприятия, а также И.В. Гыбин с большим интересом ознакомились с оружейными экспонатами.

На встрече с молодежным профсоюзным активом предприятия молодежная комиссия сообщила о своей работе по основным направлениям профсоюзной деятельности. И.В. Гыбин рассказал молодежи о предстоящей работе молодежной комиссии ЦК Профсоюза, ответил на вопросы молодежи, обозначил приоритетные направления работы.

2017.05.05_101
2017.05.05_102
2017.05.05_103
2017.05.05_104