Конференция работников АО «РПТП «Гранит» по принятию коллективного договора на 2017-2020 годы

28 апреля 2017 года в преддверии праздника 1 мая, в г. Рязани состоялась конференция трудового коллектива АО «Рязанское производственно-техническое предприятие «Гранит» (АО «РПТП «Гранит») по принятию коллективного договора на период с 2017 по 2020 годы. .

На конференции были подведены итоги работы предприятия за 2016 год, обсуждено выполнение Коллективного договора в отчетном году и заключен Коллективный договор на новый период.

В работе конференции принял участие председатель Рязанской ТОП А.Н. Мельгунов. В приветственном слове он подчеркнул значимость заключения в организации Коллективного договора и отметил, что на АО «РПТП «Гранит» традиционно социальное партнерство находится на высоком уровне, а Коллективный договор является одним из лучших как в регионе, так и в отрасли.

Кроме того, А.Н. Мельгунов в торжественной обстановке вручил Профсоюзный билет Генеральному директору АО «РПТП «Гранит» Г.В. Светлову. Решение о вступлении в ряды Профрадиоэлектрона Г.В. Светлов принял в ходе совместной встречи с председателем первичной профсоюзной организации А.П. Прибыловым и председателем Рязанской областной организации Профсоюза А.Н. Мельгуновым, прошедшей за пару недель до конференции.

Коллективный договор на последующие 3 года не претерпел значительных изменений по сравнению с ранее действовавшим, о чем рассказал в своем докладе А.П. Прибылов. И, что особенно важно в современных сложных экономических условиях в стране и регионе, не был ухудшен ни по одной позиции.

2017.05.05_001

2017.05.05_002