Обновление Доски почета в Рязанской области

28 апреля 2017 года в г. Рязани на площади Победы состоялось обновление Доски почета Рязанской области, ставшее уже традиционным мероприятием в преддверии 1 мая - праздника весны и труда.

В этом году 36 жителей и 12 юридических лиц Рязанской области заслужили это почётное звание за свой значительный вклад в развитие региона.

На церемонии открытия Доски почета Рязанской области присутствовали Председатель Рязанской областной организации Профсоюза А.Н. Мельгунов, Председатель Профобъединения И.В. Калашникова и председатели других областных отраслевых организаций профсоюзов.

Стоит отметить, что в течение нескольких лет Доска почета не функционировала и лишь в 2013 году усилиями председателя Рязанского областного Совета Профрадиоэлектрона В.Г. Круглова удалось добиться от региональных властей возрождения Доски почета Рязанской области.

Среди жителей Рязанской области несколько представителей Профрадиоэлектрона были удостоены в этом году занять места на Доске почета,

В числе организаций, занесенных на доску почета, также находится АО «Государственный рязанский приборный завод».

Свидетельства рязанцам, имена которых занесены на Доску почёта в этом году, вручил врио губернатора Рязанской области Н.В. Любимов.

Н.В. Любимов:

Уверен, на этой Доске почёта уместилось бы намного больше людей, будь она пошире, но такой её небольшой размер, надеюсь, будет стимулировать и других достойных граждан появиться здесь. Все вы вносите неоценимый вклад в экономику нашего региона и работаете для того, чтобы Рязанская область была более процветающей, сильной, мощной и комфортной для жизни. За это вам низкий поклон, благодарность и наша признательность.

2017.05.03_001

2017.05.03_002