Ежегодная встреча генерального директора В.А. Березовского с молодежным профактивом АО «ОмПО «Иртыш»

19 апреля 2017 года состоялась традиционная ежегодная встреча генерального директора В.А. Березовского с молодежным профактивом АО «ОмПО «Иртыш» в конференц-зале заводоуправления (АО «ОмПО «Иртыш», г. Омск).

В целом получился всеобъемлющий рассказ о сегодняшнем дне предприятия, о его достижениях и сложностях, обусловленных существующей кризисной ситуацией в стране.

Наибольшее внимание В.А. Березовского было уделено перспективе развития АО «ОмПО «Иртыш» и других предприятий, входящих в объединение.

Молодые специалисты услышали о целях и задачах, стоящих перед коллективом на ближайшее будущее и на дальнейшие годы и даже десятилетия. В частности, об участии в таких серьезных направлениях как космическое и минное производство.

Для предприятия немаловажно возобновить техническое перевооружение производства и очень настойчиво работать над тем, чтобы полученную прибыль оставлять у себя на собственное развитие. Это в немалой степени будет способствовать выходу продукции АО «ОмПО «Иртыш» на рынок.

На встрече были затронуты вопросы трудовой дисциплины, строительства жилья, летней занятости школьников и др.

Подводя черту В. А. Березовский пожелал всем удачи, подчеркнув, что за молодежью – будущее, насыщенное важными, ответственными делами, наполненными научной составляющей, без которой просто немыслим завтрашний день.