Участие Воронежской ТОП в III Круглогодичной рыболовной спартакиаде среди предприятий малого, среднего и крупного бизнеса

4 февраля 2017 года в Воронежской области на территории частного рыболовного хозяйства «Зарыбленный пруд Ивановский», расположенного в 60 км от г. Воронежа состоялось открытие III Круглогодичной рыболовной спартакиады среди предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

в состязаниях участвовали 30 команд, представляющих предприятия г. Воронежа и области, и почти 100 рыболовов.

От Профрадиоэлектрона в соревнованиях успешно приняли участие три крупнейших предприятия г. Воронежа (АО «Концерн «Созвездие», ОАО «Электросигнал», АО «Корпорация НПО «Риф»).

Основными задачами проекта стали: формирование здорового духа соперничества между организациями региона, стимулирование предприятий к работе по созданию благоприятного климата в коллективе, сплочение сотрудников компании в команду единомышленников, укрепление партнерских взаимоотношений внутри регионального бизнес - сообщества.

Соревнования проводились по различным видам рыболовного спорта, разыгрывались зимний, летний и осенний кубки. Состязания состоялись в соответствии с действующими правилами рыболовного спорта (с обязательной регистрацией, жеребьевкой, распределением по зонам, строгой работой судейского персонала, стартовой ракетой и др.)

Каждая команда подготовила девиз, речевку, захватила с собой флаг предприятия, чтобы на конкурсе приветствий побороться за высокие места и получить призы.

После обязательного взвешивания уловов, участников турнира ждал обед, посещение мобильной бани, различные конкурсы и командные эстафеты. Запомнилась стрельба из арбалетов, забрасывание на точность шаров прикормки, приготовление ухи.

Несмотря на большую конкуренцию 1 место заняла команда первичной профсоюзной организации АО «Концерн «Созвездие».
Второе место досталось команде ППО АО «Корпорация НПО «Риф».

2017.02.10_001
2017.02.10_002
2017.02.10_003
2017.02.10_004
2017.02.10_005
2017.02.10_006