Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 14.03.2017 №5-9
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета и бухгалтерский баланс Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2016 год"

Полный текст Постановления:

Президиум Центрального комитета Профсоюза отмечает, что в 2016 году общая сумма поступлений профсоюзных взносов на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности составила 101,3% от запланированной на 2016 год суммы, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности в 2016 году прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Кроме того, в 2016 году первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза: ППО АО «Кварц» г. Калининград, ППО АО «Сарапульский радиозавод» и ППО АО «Каскад» г. Черкесск профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2016 год и бухгалтерский баланс Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности на 31 декабря 2016 года в валюте РФ утвердить.
2. Председателям первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза: ППО АО «Кварц» г. Калининград (М.В. Обухов), ППО АО «Сарапульский радиозавод» (О.В. Березкин), ППО АО «Каскад» г. Черкесск (В.Г. Половина), перечисливших в 2016 году профсоюзные взносы на расчетный счет Профрадиоэлектрона не в полном объеме, обеспечить погашение задолженности.

Срок: до 01 апреля 2017г.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: в 2017 году.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Е.А. Добровольскую.

 

Смотрите также: