Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 14.03.2017 №5-5
"О мероприятиях Президиума ЦК Профсоюза по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году"

Полный текст Постановления:

В соответствии с Постановлением Генсовета ФНПР от 26.10.2016г. № 5–4 2017 год объявлен «Годом профсоюзной информации». Исполкомом ФНПР утвержден План мероприятий по подготовке и проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году.
В рамках реализации Программы Профсоюза на 2016–2021 года, решений ЦК Профсоюза и его Президиума, направленных на повышение эффективности информационной работы, и в рамках проведения «Года профсоюзной информации» информационным отделом аппарата ЦК Профсоюза подготовлен проект Плана мероприятий Президиума ЦК Профсоюза по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году.
Рассмотрев подготовленный проект Плана,

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. План мероприятий Президиума ЦК Профсоюза по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году (Приложение №1 на 2-х листах) утвердить.
2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза:
2.1. Рассмотреть на своих заседаниях вопрос О мероприятиях по проведению «Года профсоюзной информации», разработать и представить в ЦК Профсоюза Планы реализации соответствующих мероприятий.

Срок: до 25 апреля 2017г.

2.1. Представлять материалы, освещающие деятельность профсоюзных органов, для размещения на сайте Профрадиоэлектрона в сети Интернет.

Срок: в течение 2017 года.

2.2. При подготовке материалов руководствоваться соответствующей Методикой (Приложение №2 на 4-х листах).
2.3. Включать в программы обучения профсоюзных кадров и актива вопросы повышения эффективности информационной работы, при организации Зонального обучения предусмотреть проведение дискуссий, круглых столов по обмену опытом информационной работы в профсоюзных организациях.

Срок: в течение 2017 года.

3. Президиуму ЦК Профсоюза рассмотреть вопрос О ходе выполнения мероприятий года профсоюзной информации.

Срок: август 2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: