5 Заседание Президиума ЦК Профсоюза

14 марта 2017 года в г. Москве состоялось 5 Заседание Президиума ЦК Профсоюза, в котором приняли участие члены Президиума ЦК Профсоюза, председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций, члены Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза и представители молодежного профактива.

Членами Президиума ЦК Профсоюза были рассмотрены итоги статистической отчетности в Профсоюзе за 2016 год, колдоговорной кампании 2016 года, состояния производственного травматизма и правозащитной работы в организациях Профрадиоэлектрона в 2016 году.

Кроме того, были утверждены План мероприятий Президиума ЦК Профсоюза по проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году и План проведения Зонального обучения в Профсоюзе в 2017 году, приняты решения об участии членов Профсоюза в первомайской акции профсоюзов и о проведении творческих молодежных конкурсов «Песни молодежи Профрадиоэлектрона» и «Лучший агитационный плакат».

Также Президиум ЦК Профсоюза утвердил результаты конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности в 2015–2016гг.».

По всем вопросам повестки 5 заседания Президиума ЦК Профсоюза были приняты соответствующие постановления, которые будут опубликованы в разделе «Документы» сайта Профрадиоэлектрона в ближайшее время.

2017.03.14_101