Постановление ЦК Профсоюза от 26.08.2016 №2-4
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за I полугодие 2016 года"

Полный текст Постановления:

Центральный комитет Профсоюза отмечает, что в первом полугодии 2016 года общая сумма поступлений профсоюзных взносов на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности составила 54,8% от запланированной на 2016 год суммы поступлений, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза в I полугодии 2016 года прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Кроме того, в I полугодии 2016 года первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза: ППО ОАО «Кварц» (г. Калининград) и ППО ОАО «Сарапульский радиозавод» профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за I полугодие 2016 года утвердить.
2. Председателям территориальных организаций Профсоюза и первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза, перечисливших в I полугодии 2016 года профсоюзные взносы на расчетный счет Профрадиоэлектрона не в полном объеме, обеспечить погашение задолженности.

Срок: до 30 сентября 2016г.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: постоянно.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Е.А. Добровольскую.

 

Смотрите также: