«Осенний бал – 2016» в АО «ОмПО «Иртыш»

21 октября 2016 года состоялся традиционный конкурс «Осенний бал», организованный профсоюзным комитетом ППО АО «ОмПО «Иртыш» при активном участии Совета молодежи предприятия.

На этот раз боролись за звание лучших четыре пары: Марина Саламатина и Игорь Софьяновский представляли на конкурсе цех № 17, Наталья Животенко и Алексей Пульный - цех № 30, Татьяна Шмаль и Илья Коновалов - КО, Ольга Гричихина и Дмитрий Мостовенко - ОГЭ и КО.

Программа конкурса «Осенний бал - 2016» заметно отличалась по сравнению с прошлыми годами. В первую очередь – большей вовлеченностью в действие болельщиков. Так, на первом этапе состязания участникам предложили традиционно презентовать свою пару, но не собственными силами. Рассказать о ребятах должны были коллеги. В общем, группы поддержки постарались на славу - читали стихи, пели, показывали сценки. Участникам конкурса такая мощная поддержка явно придала сил и уверенности.

Последующие этапы соревнования конкурсанты проходили с азартом - была демонстрация осенних нарядов, изготовленных из подручных материалов. Они были и из газет, как у Марины и Игоря, и украшенные кистями рябины, как платье у Натальи, и высушенными листьями, как у Татьяны и Ильи, и живыми цветами, как у Ольги и Дмитрия.

Стоит отметить, что традиционный конкурс осенней песни в этот раз организаторы решили провести в виде караоке. Лучшими на этом этапе однозначно были Марина Саламатина и Игорь Софьяновский - они просто зажгли своим выступлением зал, за что и получили высшие оценки членов жюри.

Не было им равных и в танцевальном конкурсе. Здесь участники продемонстрировали свое умение быстро переключаться с одного танцевального стиля на другой - ламбада сменялась «макареной», а та в свою очередь барыней, и все это в короткий промежуток времени. Без сомнения, конкурсанты цеха № 17 приковали к себе всеобщее внимание.

Конкурс «Осенний вальс» заворожил своей красотой. Участницы в длинных платьях, галантные кавалеры, плавные движения. Особо эффектно смотрелись Наталья Животенко и Алексей Пульный. Хотя все пары получили за этот танец высший бал.

Итоги конкурса «Осенний бал-2016» не оказались неожиданностью. По крайней мере, в отношении победителей - ими стали Марина Саламатина и Игорь Софьяновский. На втором месте пара из цеха № 30 - Наталья Животенко и Алексей Пульный, на третьем - представители КО Татьяна Шмаль и Илья Коновалов, на четвертом - Ольга Гричихина (ОГЭ) и Дмитрий Мостовенко (КО).

Все участники получили ценные призы от профкома, а зрители - заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

2016.10.24_101
2016.10.24_102
2016.10.24_103