Семья года г. Омска

20 декабря 2016 года в КДЦ им. Свердлова в г. Омске по традиции прошел окружной конкурс «Семья года».

За право называться лучшей семьей Ленинского административного округа (г. Омск) боролись шесть пар. Обладателями главного титула стали работники АО «ОмПО «Иртыш» – Людмила и Владимир Федотовы и их пятимесячный малыш Артем.

Чтобы доказать членам жюри, что их семья достойна называться самой лучшей в округе, ребятам пришлось пройти пять этапов конкурса. В конкурсе «Визитка» они красочно, эмоционально и с юмором рассказали об истории своей любви.

В интеллектуальном состязании, где нужно было отвечать сначала на музыкальные вопросы, а затем блеснуть знанием новогодних кинофильмов, ребята тоже показали себя с с наилучшей стороны.

А потом жюри просто покорил Людмилин пирог, который нужно было приготовить для кулинарного конкурса. И чтобы уж совсем ни у кого не было сомнений, что семья Федотовых лучшая, Людмила и Владимир продемонстрировали в рамках спортивного конкурса виртуозный акробатический этюд. Им это было вовсе несложно, ведь оба они – профсоюзные активисты, члены совета молодежи, постоянные участники и организаторы заводских мероприятий, в том числе и спортивных.

Кстати, дополнительные баллы в копилку участников приносили и болельщики – чем активнее и оригинальнее болеешь, тем больше помощи оказываешь конкурсантам. Супруги Федотовы очень признательны своей группе поддержки – совету молодежи предприятия и председателю профкома Н. А. Лисициной.

2016.12.23_101