ОБРАЩЕНИЕ
Участников I Молодежного Слета Профрадиоэлектрона
к трудящейся молодежи

Мы, участники Первого Молодежного Слета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, обращаемся к Вам - Молодежи, которая трудится на предприятиях радиоэлектронного комплекса и смежных отраслей промышленности.
Мы с Вами - самая динамичная, активная часть трудящихся на предприятиях. А, находясь в Профсоюзе, мы можем наиболее эффективно использовать свой потенциал для защиты наших социально-трудовых прав и интересов.

Дорогие друзья!
Вступайте в ряды Профсоюза и вместе с нами, плечом к плечу, отстаивайте свое настоящее, и создавайте будущее. Находясь в Профсоюзе, через коллективные договоры и соглашения, мы сможем добиться решения своих правовых и социально-трудовых вопросов.
Знайте свои права и отстаивайте их вместе с нами.
Вместе мы сможем добиться лучшей жизни для нас и наших детей!

Вы нужны Профсоюзу - Профсоюз нужен Вам.

Мы, участники Слета, считаем, что для сильного Профсоюза важно дальнейшее совершенствование взаимодействия Молодежи на всех уровнях.
Мы обращаемся к Молодежи, у которой есть определенный профессиональный, жизненный и профсоюзный опыт, с предложением принять на себя роль наставников молодых людей, начинающих свою трудовую деятельность, агитировать их к вступлению в Профсоюз, разъяснять им основные цели и задачи Профсоюза, привлекать к участию в профсоюзных мероприятиях, обсуждению актуальных проблем развития Профсоюза. Вместе мы сможем многое!

Молодежь и Профсоюз – это наш с тобой союз!

Принято на I Молодежном Слете Профрадиоэлектрона
29 августа 2013 года