Юбилеи в Рязанской ТОП

16 декабря 2016 года в г. Рязани в конгресс-отеле «Форум» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Профрадиоэлектрона и 50-летию образования Рязанской областной организации Профсоюза.

В мероприятии приняли участие более 60 человек, среди которых были действующие профлидеры, профактив и, конечно же, ветераны Профсоюза, которых было около половины присутствовавших. Также были приглашены Председатель Профсоюза И.В. Гыбин и Председатель Рязанского профобъединения И.В. Калашникова, которая, к слову, является выходцем из Профрадиоэлектрона.

Председатель Рязанской областной организации Профсоюза А.Н. Мельгунов осветил основные вехи становления, развития областной организации и поздравил гостей, в особенности ветеранов, с юбилейными датами.

С поздравлениями обратились к присутствовавшим И.В. Гыбин и И.В. Калашникова.

В своих выступлениях ветераны Профсоюза поделились воспоминаниями и интересными моментами из истории Профсоюза и Рязанской ТОП.

С поздравлениями от молодежи выступила председатель молодежной комиссии областного Совета Елена Веха.

Участники торжественного заседания были награждены Почетными грамотами ЦК Профсоюза к 25-летию Профрадиоэлектрона и Почетными грамотами Рязанского областного Совета Профсоюза к 50-летию Рязанской ТОП, а также ценными подарками.

2016.12.19_101
2016.12.19_102
2016.12.19_103