Постановление ЦК Профсоюза от 28.08.2013 №6-10
"О Положении о трудовых отношениях выборных и штатных работников Профсоюза и системе оплаты их труда."

Полный текст Постановления:

В соответствии с Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 21.11.2013г. №8 15 Бюджетной комиссией совместно с финансовым отделом аппарата ЦК Профсоюза подготовлен с учетом предложений, полученных от первичных и территориальных организаций Профсоюза, проект Положения о трудовых отношениях выборных и штатных работников Профсоюза и системе оплаты их труда.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Положение о трудовых отношениях выборных и штатных работников Профсоюза и системе оплаты их труда утвердить (Приложение на 9-и листах).
2. Ввести в действие Положение о трудовых отношениях выборных и штатных работников Профсоюза и системе оплаты их труда в редакции настоящего Постановления с 01 сентября 2013г.
3. Положения о трудовых отношениях выборных и штатных работников Профсоюза и системе оплаты их труда в редакции Постановления ЦК Профсоюза от 15.03.2000г. №6–7 считать утратившим силу с 01.09.2013г.
4. В случаях, когда должностные оклады выборных или штатных работников организаций Профсоюза выше, чем установлено Положением, утвержденным настоящим Постановлением, сохранять таким работникам должностные оклады в прежнем размере до тех пор, пока действующие должностные оклады не станут меньше установленных Положением, утвержденным настоящим Постановлением.
5. Территориальным комитетам, советам Профсоюза для выполнения настоящего Постановления рассмотреть соответствующих вопрос на своих заседаниях и принять соответствующие Постановления.

Срок: сентябрь 2013г.

6. Профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза привести свои штатные расписания и сметы в соответствие с Положением, утвержденным настоящим Постановлением.

Срок: декабрь 2013г.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Е.А. Добровольскую.

 

Смотрите также: