Зональная учеба в г. Новосибирске

С 5 по 6 декабря 2016 года в г. Новосибирске на базе Межрегионального учебно-консультативного центра Федерации профсоюзов состоялось зональное обучение, в котором приняли участие профсоюзные активисты из Красноярского края, Новосибирской, Омской и Томской областей.

Организатором учебы выступил Новосибирской областной комитет Профрадиоэлектрона.

В зональном обучении приняли участие Председатель Профсоюза И.В. Гыбин и заведующая отделом информационной работы аппарата ЦК Профсоюза В.В. Кудинова.

Открывая семинар, председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Л.И. Цыбулевская, сообщила участникам о формате зонального обучения. И.В. Гыбин в своем выступлении отметил необходимость выполнения Программы Профсоюза всеми профсоюзными организациями в частности совершенствования организационной работы в Профсоюзе, развития информационной деятельности и обучения, использования отраслевого соглашения при заключении коллективных договоров отраслевых предприятий, реализации молодежной политики Профсоюза.

В ходе обучения были обсуждены вопросы подхода к управлению персоналом, характеристики работников, форм и возможностей для профсоюзной деятельности, эффективные инструменты и технологии профсоюза как части производственной системы на предприятии, расширения пространства профсоюзной деятельности.

В заключение занятий состоялся Круглый стол, на котором были подведены итоги семинара. Участники обучения единогласно выразили благодарность организаторам зональной учебы за интересную и насыщенную программу семинара. Всем вручены свидетельства о прохождении обучения.

2016-12-09_101
2016-12-09_1022016-12-09_103