Памяти Г.В. Родионова

2016-12-19_001

Центральный комитет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности с прискорбием сообщает, что 18 декабря 2016 года на 77 году жизни скончался ветеран Профсоюза, председатель Саратовской областной организации Профсоюза с 1989 по 2009 год Родионов Геннадий Владимирович.

Свою трудовую деятельность Геннадий Владимирович начал в «НПП «Алмаз» слесарем-инструментальщиком, активно занимался комсомольской, профсоюзной и партийной работой.

Широкий кругозор, трудолюбие, уважение к людям, глубокое знание профсоюзной работы и обстановки в трудовых коллективах позволили Геннадию Владимировичу успешно работать в профсоюзном комитете предприятия, секретарем обкома Профсоюза, а в дальнейшем председателем Саратовской областной организации Профсоюза.

Много лет жизни, творческой энергии, сил отдал Геннадий Владимирович социальной защите трудящихся. Проблемы работников радиоэлектронного комплекса и их семей он всегда воспринимал как свои собственные, Геннадий Владимирович проявил себя компетентным, принципиальным, высоко порядочным и инициативным руководителем.

Все, кто знал Геннадия Владимировича, будут помнить его как очень отзывчивого, принципиального и доброго человека.

Светлая память о Геннадии Владимировиче навсегда останется в наших сердцах.