День пожилого человека в ППО АО «ОмПО «Иртыш»

Администрацией АО «ОмПО «Иртыш» и профсоюзным комитетом ППО традиционно в канун Дня пожилого человека организуется целая череда душевных и теплых мероприятий. Концерт в культурно-образовательном центре ОмГУ им. Ф. М. Достоевского – одно из них. Чаепитие, яркие номера, в исполнении детских творческих коллективов и заводского хора, да просто возможность пообщаться с тем, кого давно не видел – что еще нужно бывшим работникам «Иртыша», чтобы почувствовать себя в этот день нужными, чтобы понять, что о них помнят, заботятся и до сих пор готовы прийти на помощь.

А. В. Варнаков, заместитель генерального директора по безопасности и управлению персоналом:

Я бы назвал сегодняшнее мероприятие вечером встречи поколений. Славные традиции, заложенные старшим поколением в годы войны, до сих пор живы, мы с честью их продолжаем.

Н. А. Лисицина, председатель ППО АО «ОмПО «Иртыш»:

Всегда с удовольствием ждем вас в гости. Если в вашей жизни возникнут трудности, обращайтесь, и мы постараемся вам помочь. Спасибо за ваш труд.

Изюминкой праздничного вечера стало торжественное вручение медалей «Омск. 300-летие» работникам, посвятившим работе на «Иртыше» ни один десяток лет и продолжающим здесь трудитЬся. На сцену за, безусловно, заслуженной наградой поднялись слесарь-ремонтник РМС Н. Ф. Вавилин, инженер по подготовке производства ПДО Н. В. Земскова, заместитель главного метролога В. А. Саренко, старший инженер по организации и нормированию труда цеха № 11 О. В. Шестопалова и слесарь-сборщик ЦУ А. П. Фатеев.

Практически все приведшие на концерт в ДК им. Гуртьева – неработающие пенсионеры. Тех же, кто еще числится в рядах работников предприятия и является при этом членом Профсоюза, ждал сюрприз от профкома – билет на концерт в органный зал Омской филармонии. Возможность приятно провести предпраздничный вечер здесь получили почти 250 человек.

2016-10-10_101
2016-10-10_102