Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 26.08.2013 №11-4
"Об исполнительской дисциплине в организациях Профсоюза в I полугодии 2013г."

Полный текст Постановления:

Подразделениями аппарата ЦК Профсоюза проведен анализ плановой и отчетной информации, представленной в I-м полугодии 2013 года территориальными комитетами, советами Профсоюза, профкомами ППО непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза по организационной, социально-экономической и финансовой работе.
Анализ показал следующее:
1. По организационной работе:
1.1. В полном соответствии с установленными сроками и формой представили планы и информацию о работе территориальные комитеты, советы: Брянский, Воронежский, Калужский, Краснодарский, Марийский, Мордовский, Московский городской, Московский областной, Нижегородский, Новосибирский, Псковский, Рязанский, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовский, Тамбовский, Тульский, Удмуртский, Ярославский.
1.2. С задержкой установленных сроков представили планы и информацию о работе территориальные комитеты, советы Башкирский, Новгородский, Пензенский, Ростовский, Челябинский.
1.3. Не в соответствии с установленной формой представили информацию по итогам работы за квартал территориальные комитеты, советы: Владимирский, Пензенский, Татарский, Тульский.
1.4. Не представили квартальные планы и информацию о работе территориальные комитеты, советы: Самарский, Ставропольский.
2. По социально-экономической работе. Сведения о социально-экономическом состоянии отраслевых предприятий не представили территориальные комитеты, советы:
- в I кв. 2013 г.: Башкирский, Марийский, Псковский, Северо-Осетинский, Ставропольский, Челябинский;
- во II кв. 2013г.: Башкирский, Мордовский, Новгородский, Северо-Осетинский, Ставропольский, Удмуртский, Челябинский.
3. По финансовой работе информация представлялась в срок и в полном объеме.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Анализ исполнительской дисциплины организаций Профсоюза в I полугодии 2013 г. принять к сведению (Приложение на 3-х листах).
2. Обратить внимание председателя Самарской ТОП Т.И. Трищенковой, Ставропольской ТОП Т.А. Гусевой, ППО ОАО «НИИП» Н.В.Верховец, на невыполнение Постановления Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013г. № 9-15 в части представления квартальных планов и информации по итогам работы за квартал в I полугодии 2013 года.
3. Председателям Владимирского (А.И. Гринченко), Пензенского (В.В. Жихарев), Татарского (М.М. Шахмаев), Тульского (В.И. Степанов) территориальных комитетов, советов Профсоюза обратить внимание на необходимость представления информации по итогам работы за квартал в соответствии с формой, установленной Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013 г. № 9-15.
4. Председателям Башкирского (О.М. Дзензелевская), Марийского (Т.И. Киселева), Мордовского (Л.Е. Петухова), Новгородского (О.В. Курпуничев), Псковского (Л.В. Зеркаль), Северо-Осетинского (А.Б. Айдаров), Ставропольского (Т.А. Гусева), Челябинского (Н.В. Мигунова) территориальных комитетов, советов Профсоюза обратить внимание на необходимость представления информации о социально-экономическом состоянии предприятий в сроки установленные Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013г. № 9-15.
5. Территориальным комитетам, советам Профсоюза, профкомам ППО непосредственного обслуживания в ЦК Профсоюза представлять плановую и отчетную информацию в ЦК Профсоюза в сроки и по формам, утвержденным Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013г. № 9-15.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел организационной работы аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: