Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 25.08.2016 №3-4
"О резерве кадров на 2016 – 2018 годы"

Полный текст Постановления:

В соответствии с Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 26.02.2016г. № 11–2 комитеты, советы территориальных организаций Профсоюза, профкомы первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза представили в ЦК Профсоюза списки кандидатов в состав резерва кадров для выдвижения на должности руководителей территориальных организаций Профсоюза и первичных профорганизаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза на 2016–2018 годы.
Рассмотрев представленные списки, а также обсудив кандидатуры в состав резерва кадров для выдвижения на должности Председателя и заместителя Председателя Профсоюза,

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:
1.1. Состав резерва кадров для выдвижения на должности руководителей территориальных организаций Профсоюза на 2016–2018 годы (Приложение № 1 на 4-х листах).
1.2. Состав резерва кадров для выдвижения на должности руководителей первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза на 2016–2018 годы (Приложение № 2 на 1-м листе).
1.3. Состав резерва кадров для выдвижения на должности Председателя и заместителя Председателя Профсоюза на 2016–2018 годы (Приложение № 3 на 1-м листе).
2. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза:
2.1. Совместно с кандидатами, включенными в состав резерва кадров для выдвижения на соответствующие руководящие должности, составить Планы индивидуальной подготовки зачисленных в резерв на 2016–2018 годы по форме, приведенной в Приложении №2 к Положению О подборе и подготовке резерва кадров в организациях Профсоюза (утверждено Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013г. № 9–13), и осуществлять контроль за их исполнением.
Копии Планов представить в ЦК Профсоюза.

Срок: до 01 ноября 2016г.

2.2. При подготовке резерва кадров и его продвижении руководствоваться Положением о подборе и подготовке резерва кадров в организациях Профсоюза (утверждено Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 20.03.2013г. № 9–13).
2.3. Проводить обучение зачисленных в резерв кадров для выдвижения на должности руководителей территориальных организаций Профсоюза и первичных профорганизаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза в системе регионального обучения (областные учебно-методические центры) и при проведении обучения, организованного ЦК Профсоюза и его Президиумом, в том числе в зональном формате.

Срок: согласно соответствующим Планам-графикам.

3. Президиуму ЦК Профсоюза:
3.1. Организовать обучение зачисленных в резерв кадров для выдвижения на должности руководителей территориальных организаций Профсоюза и первичных профорганизаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза.

Срок: до 30 апреля 2017г.

3.2. Организовывать участие зачисленных в резерв кадров для выдвижения на должности Председателя и заместителя Председателя Профсоюза в обучении по программе «Кадровый резерв ФНПР» в сроки, установленные ФНПР.
4. Председателям территориальных организаций Профсоюза и первичных профорганизаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза представить в ЦК Профсоюза кандидатуры из утвержденного состава резерва кадров для выдвижения на соответствующие руководящие должности для включения в состав участников обучения, организуемого Президиумом ЦК Профсоюза.

Срок: до 10 марта 2017г.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: