«Игры Разума» в ППО АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск

28 сентября 2016 года профсоюзным комитетом ППО АО «НПП «Радиосвязь» и молодежным профактивом была организована интеллектуальная игра «Игры Разума».

Мероприятие носило соревновательный характер, где команды боролись в быстроте мышления, эрудиции и смекалке. Регламент игры не ограничивал возраст участников, что позволило увидеть в командах как молодых сотрудников, так и работников со стажем.

Новый формат мероприятия и слаженная работа организаторов позволила придать игре неподдельный интерес. Всего в игре приняло участие 20 команд, это практически все подразделения предприятия, 167 человек, не считая организаторов, болельщиков и гостей.

Мария Клеветова, председатель молодежной комиссии профкома ППО АО «НПП «Радиосвязь»:

Выражаем благодарность Председателю Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Гыбину Ивану Вячеславовичу от профактивистов ППО «НПП «РАДИОСВЯЗЬ» за возможность участия и опыт, приобретенный в I Интеллектуальных играх Профрадиоэлектрона в рамках мероприятий 2 заседания ЦК Профсоюза. А так же председателю молодежной комиссии ЦК Профсоюза Соковиковой Елене за идейную и методическую помощь, позволившую провести подобное мероприятие на нашем предприятии.

Впереди новые «Игры разума», и молодежной комиссии профкома ППО АО «НПП «Радиосвязь» есть над чем поработать.

2016-10-17_101
2016-10-17_102
2016-10-17_103
2016-10-17_104