10 отраслевой День здоровья «Юбилейный год» среди трудовых коллективов радиоэлектронной промышленности Ярославской области

23-24 сентября 2016 года состоялся 10 отраслевой день здоровья «Юбилейный год» среди трудовых коллективов радиоэлектронной промышленности Ярославской области.

Участие в отраслевом дне здоровья приняли члены Профсоюза - работники трех крупнейших предприятия области: ОАО «Ярославский радиозавод», АО «Рыбинский завод приборостроения», АО «КБ «Луч».

Юбилейное мероприятие включило в себя множество творческих конкурсов, посвященных 25-летию Профрадиоэлектрона: музыкальный конкурс, рекламный промо-ролик, конкурс капитанов, конкурс мемов, реконструкция чаепития «Год 1991, ноябрь».

Спортивная часть так же отличалась новизной и разнообразием, команды соревновались в интеллектуальном ориентировании, плавании, дженге, тримино, «Пойми меня» и др.

После творческих мероприятий ночное небо над санаторием озарилось двадцатью пятью залпами праздничного фейерверка.

Марина Бушкова, председатель молодежной комиссии Ярославской ТОП, заместитель председателя оргкомитета:

Подготовка к юбилейному дню здоровья началась задолго до его проведения. Организацией мероприятия занимался Ярославский областной комитет Профрадиоэлектрона во главе с А.В. Мухиной при активном участии профактивистов всех предприятий-участников. День здоровья получился ярким, насыщенным, интересным и домашним – царила дружеская, практически семейная атмосфера. Проигравших не было, все увезли с собой хорошее настроение и море позитива.

Наталья Ремизова, участник отраслевого дня здоровья:

Этот День здоровья стал особенным, не только потому, что он юбилейный, но и потому что все праздновали 25-летие Профрадиоэлектрона. Молодежь окунулась в дружественную, творческую и спортивную атмосферу в эти осенние дни. Все без исключения боролись за победу, и вместе с этим подружились, сплотились, узнали много нового. Тем самым получили заряд бодрости, который очень поможет в трудовых буднях. Было очень приятно отметить, что год от года Профсоюз пополняется новыми лицами, которым не безразлично наше будущее. В целом, всеми участниками отмечена очень хорошая организация!

2016-09-29-101
2016-09-29-102
2016-09-29-103