Визит Председателя Профсоюза И.В. Гыбина на отраслевые предприятия Удмуртской ТОП

13 июля 2016 года Председатель Профсоюза И.В. Гыбин посетил с рабочим визитом АО «ИЭМЗ «Купол», где состоялся ряд встреч с руководством предприятия и профактивом первичной профсоюзной организации, посещение музейно-выставочного комплекса и производственных подразделений. Генеральный директор Ф.Г. Зиятдинов рассказал о перспективах развития АО «ИЭМЗ «Купол» и основных задачах, стоящих перед трудовым коллективом.

В ходе встречи с руководством профактива И.В. Гыбин определил планы и задачи, которые стоят перед Профсоюзом в целом и профсоюзной организацией АО «ИЭМЗ «Купол» в частности, ответил на вопросы, касающиеся разрабатываемых профстандартов, необходимых мероприятий, направленных на повышение эффективности контроля создания безопасных условий труда.

Председатель ППО В.Б. Нельзин отметил значимость социального диалога между администрацией и профкомом ППО.

14 июля 2016 года Председатель Профсоюза И.В.Гыбин посетил отраслевое предприятие ОАО «Элеконд», расположенное в городе Сарапул. В ходе визита состоялась встреча с Генеральным директором предприятия А.Ф. Наумовым, обе стороны обменялись мнениями о социальной политике и дальнейших векторах экономического развития предприятия. И.В. Гыбин ознакомился с условиями труда, рабочими местами, на которых трудятся сотрудники предприятия, и положительно оценил работу ППО ОАО «Элеконд». В ходе встречи с профактивом И.В.Гыбин рассказал о последних значимых событиях в жизни Профсоюза, поделился мнением об актуальных для работников радиоэлектронной промышленности событиях и рассказал о перспективах дальнейшего развития Профрадиоэлектрона.

2016.08.02_1021
2016.08.02_104
2016.08.02_103
2016.08.02_105