Посещение детского дома представителями профкома и совета молодежи ОАО "ОмПО "Иртыш"

24 июня 2016 года профсоюзный комитет ППО ОАО «ОмПО «Иртыш» организовал традиционную поездку в Тарский детский дом-интернат.
Была проведена акция, целью которой был сбор денежных средств в помощь воспитанникам интерната. Дополнительную поддержку оказала администрация завода в размере 50 тысяч рублей. В интернате решили, что часть средств пойдет на поездку в аквапарк. Кроме денежных средств были привезены кулеры с запасами питьевой воды, которых хватит на длительный срок на все 6 групп. Все дети, живущие в Тарском доме-интернате активно занимаются спортом. Учитывая пожелания, озвученные в ходе прошлых посещений, интернат был оснащен спортивным инвентарем.
Ребята были очень рады приезду заводчан и в честь этого устроили настоящий праздник - подготовили замечательный концерт и вручили гостям подарки, сделанные своими руками в знак благодарности цехам и отделам за внимание.

Н.А. Лисицина, председатель ППО ОАО «ОмПО «Иртыш»:

Нам очень понравились дети – талантливые, воспитанные, очень добрые. Чувствуется, как их любят воспитатели, как отдает им всю себя директор Н.А. Борисенко, и ребята отвечают им взаимностью. Нам они тоже всегда искренне рады, поэтому мы едем к ним с удовольствием.

2016.08.01_101
2016.08.01_102
2016.08.01_103