73-летие АО «НПП «Исток» им. Шокина»

1 июля 2016 года в Московской области г. Фрязино в честь 73-летия АО «НПП «Исток» им. Шокина» для сотрудников предприятия был организован масштабный спортивный праздник.Сотрудников предприятия поздравили заместитель директора Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ П.П. Куцько; заместитель генерального директора по стратегическому развитию, реализации государственных программ ОАО «Росэлектроника» А.В. Брыкин; заместитель генерального директора - исполнительный директор ОАО «Росэлектроники» П.В. Кюннапу; академик РАН, президент МГТУ МИРЭА А.С. Сигов и член Общественной палаты Московской области, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

А.А. Борисов, Генеральный директор АО НПП «Исток» им. Шокина»:

Сегодня «Исток» - это люди, стоящие передо мной, - разные в жизни, но единые в деле укрепления технологической безопасности нашей страны! Главная цель нашего труда - реализация новых производственных мощностей и обеспечение научно-технической независимости России в области СВЧ электроники!

После поднятия флага был дан старт к началу спортивного праздника. Разделившись на команды, каждая из которых имела свое название, цвет формы и девиз, «истоковцы» соревновались в волейболе, настольных играх, перетягивании каната и в весьма необычных дисциплинах - в аэробейсболе и футболе в колокольчиках. По окончании состязаний были подсчитаны все «трофеи» и определены победители, которых наградили ценными призами.
В финальной части спортивного праздника перед сотрудниками АО «НПП «Исток» пела Полина Гагарина.

2016.07.21_101
2016.07.21_102
2016.07.21_103