Спортивное ориентирование в Рязанской ТОП

25 июня 2016 года в с.Агро-Пустынь Рязанского района состоялось II Первенство по спортивному ориентированию, организованное областным Советом по инициативе Молодежной комиссиии Рязанской ТОП. Мероприятие было посвящено 25-летию Профрадиоэлектрона и 50-летию Рязанской областной организации Профсоюза.
В первенстве приняли участие более 50 членов Профсоюза - работники шести крупнейших отраслевых предприятий Рязани: АО «ГРПЗ», ПАО Завод «Красное Знамя», АО «Рязанский Радиозавод», АО «РКБ «Глобус», АО «РПТП «Гранит», АО «РЗМКП». Участников разделили по возрасту в двух мужских и двух женских группах.
Открывая соревнования, к собравшимся обратились Председатель Рязанской областной организации Профсоюза А.Н. Мельгунов и Заместитель председателя Профобъединения М.В.Фатеева. Выступающие поздравили участников с юбилейными датами Профсоюза и пожелали процветания, а участникам соревнований удачного прохождения дистанции.
Победителями соревнований в личном зачете стали:
Группа «М» – В. Вакарев (АО «ГРПЗ»)
Группа «Ж» – Н. Шаблина (АО «РКБ «Глобус»)
Группа «МВ» – В. Лукашис (АО «ГРПЗ»)
Группа «ЖВ» – Е. Юрьева (АО «ГРПЗ»).

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – АО «ГРПЗ»
2 место – ПАО Завод «Красное знамя»
3 место – АО «РКБ «Глобус»
Каждый участник получил памятный сувенир с символикой Профрадиоэлектрона, победители и призеры - грамоты и денежные премии. Победитель в общекомандном зачете АО «ГРПЗ» награжден переходящим кубком и почетной грамотой.
2016.07.05_201
2016.07.05_202
2016.07.05_203
2016.07.05_204